Рождественский утренник в нашем храме.

CAM01229[1]7 января, в светлый праздник Рождества Христова, в нашем храме во имя св. мц. Татианы, после Божественной литургии, прошел праздничный утренник.

Утренник был подготовлен учениками Воскресной школы «Сретение», осуществляющей свою работу при этом храме.

CAM01233[1]В ходе праздничного выступления ребята рассказывали стихи на тему Рождества, пели украинские народные песни и колядки, посвященные празднику. Так же, вниманию прихожан, были предложены и несколько сольных номеров, подготовленные детьми, посещающими музыкальную школу.

CAM01243[1]Праздничный утренник и Христославие, исполненное детскими голосами, еще более добавили прихожанам Святотатьянинского храма  радости о родившемся Спасителе.