О храме

Наш храм, построенный во имя святой мученицы Татианы ориентирован на молодежь и, в частности на студенчество нашего города. Не случайно место для закладки будущего храма (освященное еще в далеком 2004 году) было выбрано в центре города, как раз между двумя крупнейшими ВУЗами города, и прилегающими к ним школами, и средне-специальными учебными заведениями.

Исходя из этой специфики, на базе храма основан молодежный центр “Логос”, в котором молодые люди не только находят дорогу к Богу и искренних друзей, но так же обретают четкую гражданскую позицию, основывающуюся на идеалах христианских ценностей и помощи ближнему.

Но не смотря на свою специфику, община нашего храма не является сугубо молодежной. Как в любом другом, православном храме нашего города, здесь находят молитвенное пристанище, а так же пастырские попечение и поддержку, прихожане любого возраста.

Мы надеемся, что наш храм станет для Вас теплым и родным местом, и настоящей духовной лестницей на Небо.